Apple Mac Mini A1347 Late 2011 – это производительный Mac Mini от компании Apple. Данная модель оснащена процессором Intel® Core™ i5-2520M, дискретной видеокартой класса AMD Radeon HD 6630M, встроенной ОЗУ объемом 8Gb и SSD диском на 120Gb. Данная модель идеально подойдет для офисной/домашней работы.
Комплектация:
- Системный блок в сборе
- кабель питания
б у системный блок, привезенный из Европы, обладает отличными техническими характеристиками и высокой производительностью. Это обусловлено тем, что крупные компании эксплуатируют компьютеры не дольше 5 лет. После этого устройства поступают на вторичный рынок и могут конкурировать с новыми моделями.
Техника из Европы пользуется заслуженной популярностью за счет оптимального сочетания цены и качества. Системные блоки б/у, представленные в ассортименте магазина PC, имеют отличное состояние и соответствуют большинству существующих в настоящее время моделей компьютерной техники. На сайте магазина можно приобрести модели разных производителей, технических параметров и габаритов.
В интернет-магазине PC.com.ua вы найдете б/у системные блоки по лучшей цене. Всю технику мы тщательно проверяем и только после этого предлагаем пользователям.
Поэтому если вы хотите купить системный блок с высокой мощностью, но по низкой цене, обращайтесь к нам.
Системные блоки поколения Intel Core i5 оснащены 4х ядерными процессорами, поддерживающими функцию Turbo boost. Они позволяют выполнять несколько задач одновременно, запускать различные приложения, которые обрабатываются независимо друг от друга отдельными ядрами. Такие процессоры необходимы для обработки фото и видео, идеально решают повседневные задачи.
Достаточный объем оперативной памяти позволяет запускать несколько приложений одновременно без ущерба для производительности. Системные блоки с 8 GB RAM позволяют качественно работать с графикой, монтировать видеоролики, презентации, клипы. Такое значение параметра обеспечивает быструю обработку данных, комфортную работу с ресурсоемкими приложениями.
Системные блоки, оснащенные синхронной динамической памятью DDR3, отличаются сниженным энергопотреблением и более высокой скоростью передачи данных по сравнению с предшественниками. Пропускная способность составляет 6400 Мб/сек., а частота памяти – 800 Гц. Это оперативная память с хорошей пропускной способностью, которой оснащают многие бюджетные модели.
Системные блоки, оснащенные твердотельным накопителем SSD, обладают расширенными возможностями для хранения больших объемов информации, эффективной работы с различными приложениями. Накопители не имеют механических деталей, что обеспечивает более высокую прочность. Их срок эксплуатации при правильном использовании в разы превышает показатели стандартного винчестера.























